Alankar Villa

Situada a 2 km de Guru Ji Ka Ashram Bade Mandir, la Alankar Villa ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.

AnYahh Art Gallery in Delhi se encuentra a unos 7 km. Los huéspedes también pueden visitar el Shree Adya Katyayani Shaktipeeth Mandir, situado a unos 7 km.

Los viajeros pueden llegar fácilmente al aeropuerto internacional de Delhi, que está a 20 km de esta villa.

Reservar Alankar Villa Nueva Delhi

General information

Contact information

Alankar Villa, Farm No.-2, Southend Greens, Dera Village, Dera Mandi, Nueva Delhi, India;

Reservas de Alankar Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Alankar Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Alankar Villa, visita la página web del hotel

Alankar Villa Ubicación

 Alankar Villa, Farm No.-2, Southend Greens, Dera Village, Dera Mandi, Nueva Delhi, India

Ofertas de Alankar Villa Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Alankar Villa

  • General

    Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza

Ofertas de Alankar Villa

Habitaciones